Молодой мужчина был сбит двумя автомобилями в Харькове

Сергей Городецкий  |  Вторник , 2 ноября 2010, 10:23
Пострадавший в ДТП на Полтавском Шляхе был доставлен «неотложку» в тяжелом состоянии.

В пресс-службе ГАИ сообщают, что авария произошла 2 ноября примерно в 2:30 на улице Полтавский Шлях в районе дома №169.

44-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Ford, сбил 24-летнего пешехода, которого отбросило в сторону, под колеса ВАЗ-2102. Вторым автомобилем управлял 50-летний мужчина.

В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, травму грудной клетки, перелом ноги и ушибы, после чего был доставлен в больницу скорой неотложной медицинской помощи.

Напомним, что 31 октября в Харькове неустановленный автомобиль устроил беспредел на одной из улиц города. Водитель разыскивается милицией.

В тот же день произошла сильная авария на улице Вернадского, в результате которой пострадало три человека.