Горит товарняк с дизельным топливом и бензином: есть пострадавшие
Понедельник
, 8 ноября 2010, 11:22
Товарный поезд с дизельным топливом и бензином горит в польском Белостоке, заблокировано движение поездов в направлении Варшавы.
По сообщению телеканала, угрозы для жителей города нет, так как столкновение двух товарных поездов произошло в месте, отдаленном от жилых домов.
Два товарняка столкнулись рано утром в понедельник, после чего произошел взрыв одной из цистерн с топливом, затем начался пожар. В результате пострадали два человека.
В данный момент на месте происшествия работают пожарные, тушение пожара может занять несколько часов.
Из двух соседних зданий эвакуированы люди. Движение поездов из Белостока и в обратном направлении заблокировано.
Пожар создал сложности и для автомобильного движения, полицейские показывают водителям пути объезда.
ИСТОЧНИК:
РИА-Новости
Материалы по теме:
22 декабря 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025