На должность начальника харьковской милиции претендуют несколько кандидатов (М. Мартынов)

Павел Козаченко  |  Среда , 10 ноября 2010, 21:55
На должность начальника Харьковского городского управления милиции ГУ МВД Украины претендуют несколько кандидатов.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» рассказал начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Михаил Мартынов.

По словам Мартынова, назначить нового человека на должность начальника горуправления непросто. Необходимо пройти согласования в различных инстанциях.

Также мартынов сказал, что какого-то конкретного кандидата на должность начальника городской милиции нет, претендентов несколько, однако, на вопрос журналиста о фамилиях претендентов, Мартынов ответил только одно слово: «Тайна».

Напомним, начальник Харьковского городской милиции Александр Баранник написал рапорт об увольнении из органов внутренних дел 5 ноября.

Стоит отметить, что и.о. Харьковского городского головы Геннадий Кернес заявил, что не считает, что увольнение начальника городского управления милиции связано с избирательным процессом в Харькове.