Страшное ДТП на трассе Киев - Харьков – Довжанский
В Главном управлении МВД Украины в Харьковской области сообщают, что в 9:00 в районе Чугуева произошло сильное ДТП.
Согласно версии ГАИ, 38-летний водитель Ford Sierra не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Lanos, за рулем которого был 45-мужчина.
В результате ДТП водитель Daewoo скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля Ford получил политравмы и был доставлен в Чугуевскую ЦРБ. Врачи расценивают его состояние как тяжелое.
Напомним, что вечером 14 ноября в Харькове произошла авария с участием пешехода. Пострадавшая 14-летняя девочка получила тяжелые травмы.
Кроме того, 13 ноября был насмерть сбит человек на трассе Харьков – Липцы. Виновник ДТП пытался скрылся с места происшествия, но, вскоре, был найден.