Максим Мусеев рассказал, чем будет заниматься в метрополитене
Об этом он рассказал в комментарии журналистам «Комсомольской правды в Украине».
«Я буду заниматься вопросом развития метрополитена, например, строительством новых станций, транспортной схемой, ремонтом станций в 2011 году и прочим», - объяснил Максим Мусеев.
По его словам, его радует тот факт, что здесь, как и в райсовете, он будет заниматься развитием Харькова. (До недавнего времени М. Мусеев работал заместителем председателя Ленинского районного в Харькове совета).
«Это интересная работа, которой я, в общем-то, посвятил последние шесть лет. Проверить себя еще в одном направлении - серьезно и ответственно», - сказал он.
Напомним, депутат Харьковского городского совета 6-го созыва Максим Мусеев был назначен заместителем начальника КП «Харьковский метрополитен». Приступил к работе 25 ноября 2010 г.