Харьковская академия при Президенте Украины получит нового ректора

Павел Козаченко  |  Вторник , 11 января 2011, 11:06
Председатель ХОГА Михаил Добкин рекомендовал Викторию Казакову на должность директора ХРГИУ Национальной академии государственного управления при президенте Украины.

Об этом он сообщил журналистам 10 января после работы партконференции ХОО Партии регионов сам губернатор.

По словам Добкина, представление о назначении Казаковой на должность ректора он направил Президенту Украины Виктору Януковичу еще до новогодних праздников.

Добкин отметил, что Казакова очень опытный человек, который прошел серьезную школу административной работы, в частности, на должности зампредседателя облсовета.

«Я не сомневаюсь, что Казакова справится с работой на данной должности и по-новому организует работу, чтобы диплом был свидетельством полученных знаний, а не только подтверждением высшего образования», - отметил Добкин.

Кроме того, во время партконференции Добкин сообщил, что в середине февраля ХОО ПР определится с кандидатами на выборах в Верховную Раду по мажоритарным округам.