Луценко на допросе орал на следователя прокуратуры
Среда
, 26 января 2011, 15:12
Во время пребывания в прокуратуре экс-министра внутренних дел Юрия Луценко к нему не применяли никаких пыток и издевательств.
Об этом сообщил глава пресс-службы Генеральной прокуратуры Юрий Бойченко.
«Юрий Витальевич пришел со своим адвокатом. А кричал он на следователя. Видимо, у него такой темперамент. Никто над ним не издевался, никаких пыток не применял, и адвокат это подтвердит», - отметил Бойченко.
25 января после посещения Генеральной прокуратуры лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко отметила, что во время пребывания в здании прокуратуры она слышала крики Луценко, над которым, якобы, издеваются.
Напомним, уголовные дела об отравлении кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко и о растратах бюджетных средств экс-министром Юрием Луценко объединили в одно уголовное дело.
ИСТОЧНИК:
Сегодня
Материалы по теме:
22 декабря 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025