Москвич с пьяными подростками столкнулся с двумя грузовиками: есть пострадавшие
Об сообщает пресс-служба управления ГАИ во Львовской области.
По данным пресс-службы, во вторник около 5 часов утра на автодороге Киев-Чоп возле Львова 18-летний водитель «Москвича» с нарушением правил дорожного движения выехал со второстепенной дороги на главную, где столкнулся с грузовиками «Вольво» и ДАФ.
Вследствие столкновения водитель получил закрытый правосторонний пневмоторакс и был госпитализирован в больницу скорой помощи Львова. Также повреждения различной степени тяжести получили пятеро пассажиров в возрасте от 14 до 17 лет.
Кроме того, медики установили, что водитель «Москвича» и четверо его пассажиров находились в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, в Полтавской области в результате столкновения грузовика с патрульным автомобилем ГАИ один из инспекторов получил травмы.
Напомним также, 13 февраля в Харькове на улице Героев Труда произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.