В Донецке горит милиция, суд и прокуратура. Люди эвакуированы

Пятница , 18 февраля 2011, 15:35
Спасатели эвакуировали людей из здания Ворошиловского райотдела милиции в Донецке, в котором также находятся районный суд и прокуратура, в связи с пожаром

Об этом сообщила руководитель Центра пропаганды Главного управления МЧС Украины в Донецкой области Инна Седова.

По ее словам, возгорание произошло на третьем этаже здания, где располагается прокуратура Ворошиловского района, сообщает «Остров».

«Людей вывели. Изначально пожар квалифицировали по «второму номеру», так как горело место с массовым скоплением людей. На данный момент пожар локализован», - сказала Седова.

На месте происшествия находятся две пожарные машины и автолестница.

Напомним, в  Сумах в двухэтажном жилом доме по улице Гамалея, 3 в половине одиннадцатого ночи 17 февраля произошел взрыв бытового газа.
 

ИСТОЧНИК: Фокус