Что произошло на Барабашово (Информация МВД)

Пятница , 4 марта 2011, 12:27
В ТЦ Барабашово 3 марта проводились следственные действия харьковской милиции. Никаких спецопераций там не проходило.

Об этом сообщила «Городскому Дозору» руководитель Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области Лариса Волкова в ответ на сообщение департамента по связям с общественностью ТЦ «Барабашово»  о том, что специальные операции силовых структур проходили в ТЦ «Барабашово» и на других объектах, связанных с бизнес-деятельностью вьетнамской диаспоры в Харькове.

По ее словам, одновременно с этими действиями неизвестный злоумышленник сообщил о минировании ряда объектов Харькова, являющихся центрами деятельности и проживания представителей вьетнамской диаспоры. Однако эти ссообщения оказались ложными.

Напоминм, что, хотя сообщение о минировании Аквапарка Джунгли ТЦ "Эпоха" и оказалось ложным, однако проверке подверглась значительная территория.