Кабриолет Porsche Panamera на базе Nissan 370Z! (ФОТО)
На самом же деле от «Porsche» здесь только светотехника и парочка кузовных деталей. Это самый настоящий Nissan 370Z, просто тщательно переделанный под Panamera, только в 2-дверном исполнении и с открытым верхом. По нашему мнению, получилось довольно стильно. Оригинальное решение настолько заезженной темы как 350-ка от Ниссан, вытянуто на новый уровень.
Совмещенный VIP-style, гармонично влился в черты немецкой знаменитости. Белый цвет и шикарные диски, новый салон и отличное исполнение. Это придает эффект «звездолета» для солидных и стильных людей.

Этот проект гораздо круче чем перевоплощение Chrysler в Bentley, но суть – из той же оперы.

Псевдо-Порше было создано японским тюнинг-ателье «Fairy Design», которое помимо переработки кузова еще и доработало салон. Да еще как! Согласись, к качеству исполнения Porsche Panamera Z Roadster (так создатели назвали свое творение) придраться очень сложно, по крайней мере, по фотографиям. Так что «Porsche» есть над чем задуматься.



