Под Харьковом шестерка протаранила забор. Есть погибшие

Павел Козаченко  |  Понедельник , 11 июля 2011, 11:14
10 июля на автодороге "Харьков-Щербаковка", около села Русская Лозовая произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Об этом «Городскому Дозору» сообщили в областном управлении ГАИ.

По информации правоохранителей, водитель автомобиля "ВАЗ-2106" врезался в забор, после чего от полученных травм скончался на месте ДТП.

Кроме того, пассажира «Жигулей» с травмами разной степени тяжести госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, что 10 июля около 14-00 на 7 км подъездной автодороги к харьковскому аэропорта, вблизи села Ледное произошло ДТП, в результате которого погиб мотоциклист.

Напомним, что 7 июля на 39-м километре автодороги Харьков-Красноград-Перещепино, в районе с. Просяное Нововодолажского района произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.

Также в этот день на автодороге Харьков-Киев-Довжанский возле села Русская Лозовая Дергачевского района произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина.