Пять задержанных нелегалов: улов милиции на ТЦ Барабашово (ФОТО)
Четверг
, 28 июля 2011, 13:18
В ходе проверки на ТЦ Барабашово, харьковские правоохранители выявили пять нелегальных мигрантов, у которых отсутствовали какие-либо документы.
Об этом сообщает сайт МВД Украины в Харьковской области.
«Это граждане Камеруна, Республики Таджикистан и Социалистической республики Вьетнам», - рассказала руководитель отдела гражданства и регистрации физических лиц МВД Украины в Харьковской области подполковник милиции Лариса Костромина.
По ее словам, все они отправлены в Пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства при УМВД Украины в Черниговской области, расположенном в селе Розсудив Черниговской области.
В течение шести месяцев должны быть оформлены документы, удостоверяющие их личности. После этого они будут выдворены с территории Украины.
ИСТОЧНИК:
сайта МВД Украины в Харьковской области
Материалы по теме:
22 декабря 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025
29 сентября 2025