Под Харьковом загорелась иномарка. Пострадал мужчина
Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в ГУ МЧС Украины в Харьковской области.
По информации спасателей, огнем была охвачена кабина автомобиля «VOLVO».
Как рассказал МЧСникам сторож предприятия, он вызвал добровольную пожарную дружину завода, которая первая приступила к борьбе с огнем. Благодаря этому, удалось не допустить распространения огня на прицеп. Приехав на место происшествия, спасатели с помощью пены затушили огонь.
В результате пожара водитель автомобиля получил ожоги рук и ног и был доставлен в ожоговый центр городской клинической больницы скорой и неотложной помощи.
Напомним, что в городе Лозовая Харьковской области произошел пожар в одной из квартир в многоэтажке. В результате погиб человек. Напомним также, в Харькове ранним утром 28 июля произошел пожар в частном доме на 2-м Макеевском въезде, в результате чего погиб человек, двое получили ожоги и госпитализированы.
Кроме того, в ночь с 24 на 25 июля в городе Мерефа в Харьковской области произошел пожар в частном доме. В результате погибла женщина.