В Московском районе отремонтируют сотни крыш

Лилия Ангорская  |  Среда , 14 сентября 2011, 17:33
В 2011 году в Московском районе Харькова проведут текущий ремонт кровель 238 домов.

Об этом рассказала14 сентября директор ремонтно-строительной фирмы, выполняющей текущий ремонт кровель домов в районе, Любовь Пришева.

«Программа по ремонту кровель будет выполнена материалами кровельного завода за месяц-два – всего12 тысяч квадратных метров кровель», - рассказала Любовь Пришева.

В текущем ремонте мягких кровель Московского района с 8 сентября заняты шесть ремонтных бригад.

«Каждая кровля – индивидуальная: есть места на крыше, где мы укладываем по два слоя, в других – по одному слою кровельного материала. Стоимость ремонта одного квадратного метра крыши составляет от 89 до 105 гривен. Сюда входит и стоимость материала, и зарплата рабочих, и доставка. Материал харьковского производства – прочный, соответствует всем нормам по ГОСТу», - сообщила Любовь Пришева.

По ее словам, в ближайшее время на кровельном заводе планируется поменять присыпку кровельных материалов с гранита на сланец.

Напомним, в Харькове текущий ремонт кровель производится исключительно материалами харьковского завода по производству кровельных материалов. 

Также напомним, до середины октября в Харькове будет проведен текущий ремонт 1,5 тысяч кровель.