Свадебный кортеж в Харькове угодил ДТП. Есть жертвы
Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в городском управлении ГАИ.
По информации правоохранителей, около 9 утра в районе Основянского водохранилища автомобиль «ВАЗ», который ехал в свадебном кортеже, столкнулся с автомобилем «Hyundai».
В результате ДТП 25-летний водитель "ВАЗа" погиб на месте. Его 16-летняя пассажирка госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом голеностоп городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.
Также в больницу попал 32-летний водитель автомобиля «Hyundai».
Напомним, что 14 сентября в Харькове на Салтовском шоссе произошло ДТП, в результате которого пострадала 29-летняя женщина.
Напомним также, что 13 сентября на автодороге Харьков - Липцы, вблизи села Глубокое произошло ДТП, в результате погибли два человека.
Кроме того, также 13 сентября в Харькове на перекрестке Нетеченской набережной и улицы Университетской произошло ДТП, в результате которого пострадал 53-летний мужчина.