Простуженная Астафьева и престарелый фетишист. В Харькове выступила «Nikita»
Самая сексапильная группа нашей эстрады собрала в харьковском клубе толпу самой разношерстной публики. Зал «Радмира» просто ломился от напора поклонников творчества и красот участниц дуэта. Как водится на клубных концертах, в ожидании приезжих звезд публика разогревалась напитками и танцами. К моменту, когда девушки появились на сцене, пришедшие уже были «готовы» к встрече сексапильного дуэта.

Само выступление группы Nikita длилось всего около получаса. Как говорится, хорошего – понемножку. Все было довольно просто...лично я ожидала чего-то большего и феерического, ну да ладно, спишем эту простоту и минимализм на плохое самочувствие Даши Астафьевой. Девушку замучил насморк, и на протяжении всего концерта бедняжка отворачивалась и вытирала нос.

Думаю, представительниц данной группы, так же как и меня, удивило, насколько разные поклонники их творчества собрались под одной крышей. Самый экстравагантный из них запечатлен на фото.

Мужчина в возрасте «хорошо за пятьдесят» не только резво отплясывал на танцполе, но и знал тексты всех песен наизусть и живо подпевал девушкам! Когда Даша Астафьева присела на ступеньках, дав возможность собравшимся оценить ее костюм, а также размер и форму груди, ярого поклонника куда более заинтересовал цвет белья любимицы Хью Хефнера… Не долго думая, фанат нагнулся чтобы выяснить этот вопрос. Чем, впрочем, нисколько не смутил Дашу.
Напоследок девушки порадовали харьковских мужчин фирменным лесбийским поцелуем.
ФОТООТЧЕТ С КОНЦЕРТА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.