Следующее заседание суда по делу о гибели в ДТП Александра Полежаки может стать последним

Как сообщили «Восточному» в пресс-службе облпрокуратуры, возможно, это будет последнее заседание по сути и суд удалиться в совещательную для вынесения приговора.
На заседании суда вчера, 16 марта, был допрошен один свидетель.
Напомним, на прошлом заседании водитель полностью признал свою вину. Также подозреваемый признал, что в момент ДТП был пьян настолько, что не помнит момента аварии.
ДТП произошло на Салтовском шоссе вечером 27 января. Водитель «Toyota Prado», который по результатам экспертизы находился в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2102.
В результате ДТП, которое произошло по вине пьяного водителя вечером 27 декабря, погибла 8-месячная девочка. Ее отец, харьковский архитектор и дизайнер мебели Александр Полежака, скончался в больнице в ночь с 28 на 29 декабря не приходя в сознание.