В Харькове установят около двухсот новых детских площадок

Вторник , 11 апреля 2017, 14:01
Около 200 детских и спортивных площадок планируют установить в Харькове в 2017 году.
В Харькове установят около двухсот новых детских площадок

Об этом сегодня, 11 апреля, сообщил начальник службы КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Александр Шепотько.

Кроме того, сейчас коммунальщики заняты восстановлением площадок после зимы. В частности, сегодня работы проходили во дворе дома в пер. Северина Потоцкого, 14, где покрасили и отремонтировали элементы детской площадки, а также установили две новые скамейки и урны.

По словам Александра Шепотько, этой весной планируется отремонтировать более 1,1 тыс. элементов детских и спортивных площадок, еще более 5,7 тыс. элементов покрасить.

«Работы проходят в каждом дворе. Кроме того, мы завозим в песочницы новый песок и восстанавливаем, где это необходимо, «лежачих полицейских» на внутриквартальных дорогах», - отметил Александр Шепотько.