В Харькове очередное ДТП с переворотом: есть пострадавшие (ФОТО)

Четверг , 8 июня 2017, 10:31
Авария произошла на Московском проспекте,232 (на участке между станциями метро «Армейская» и «Масельского»).
В Харькове очередное ДТП с переворотом: есть пострадавшие (ФОТО)

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, там вчера, 7 июня, около 21.00 часов, идущий на обгон автомобиль «Opel Vectra» врезался в «Opel Omega».

При столкновении «Opel Omega» перевернулся на крышу, его водитель бы травмирован и госпитализирован в неотложку с места ДТП.

Напомним, вчера, 7 июня, на Московском проспекте после столкновения с внедорожником перевернулась карета скорой помощи, перевозившая в больницу женщину с трехлетним ребенком. В результате ДТП пострадали шесть человек. 

24 мая на ул.Грековской, пьяный водитель «Priora» допустил переворот автомобиля и попытался скрыться с места ДТП.