В Харькове погоня копов за нарушителем закончилась ДТП (ФОТО)

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, вчера, 22 июня, около 23.00 часов, водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» грубо нарушил ПДД и не остановился по требованию полицейских.
Двигаясь по Спуску Веснина по направлению к Академика Павлова, нарушитель проехал на красный свет светофора и столкнулся с автомобилем «Audi A6».
В результате ДТП оба водителя получили травмы и были госпитализированы в неотложку.
Напомним, аналогичный случай произошел 13 июня на перекрестке улицы Якутской с проспектом Юбилейным, где движение автомобиля «Mazda 626» остановил бордюрный камень. Экипаж патрульной машины зафиксировал нарушение ПДД на пр. Юбилейном. Водитель иномарки не остановился по требованию полицейских и решил скрыться. Однако на перекрестке с ул.Якутской не справился с управлением и совершил наезд на препятствие.
В ночь на 13 июня на Московском проспекте пьяный водитель автомобиля «Hyundai Sonata» врезался в карету скорой помощи. В результате этого ДТП пострадали 2 человека.