Черемухин, «Батон», «Фашист» и «Горбатый»

Из чрезвычайного представления подписанного председателями ДПУ, Общества политзаключенных и репрессированных, Обществом "Просвита":
"Ноябрь 1993 – январь 1994г. Черемухин и уголовный авторитет "Батон" (на фото - слева) принимают активное участие в обналичивании 600 миллионов карбованцев. За прикрытие аферы Черемухин получает 60 000 долларов.
Май 1994 г. Группа мошенников получают в "Приватбанке" кредит 4,6 млрд. крб. Гарантом сделки выступает ломбард, директором которого был Скуратович (кличка "Фашист"), а главбухом Китайник (кличка "Горбатый"). Кредит предоставлялся нескольким предприятиям, в том числе и фирме "Флинт и Бармалей", хозяином которой был Скуратович. После получения кредита ломбард, задним числом, ликвидирует договор, по которому он выступал гарантом кредита, и претензии от банка принимать отказался. "Крышу" в этом "кидалове" делал Черемухин.
В том же году "Фашист" и "Горбатый" регистрируют пенсионный фонд, по договору с которым, пенсионер получал повышенную пенсию, а после его смерти имущество переходило в собственность фонда. Рекламные ролики ломбарда предлагали любую помощь, вплоть до физической, при получении долгов. Возможно, потому, некоторые клиенты фонда, преждевременно покинули этот бренный мир.
Источник: «Украинская Правда»