Какую дорогу перекроют завтра в Харькове: информация горсовета (Карта)

Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.
Ограничения касаются участка проспекта Ново-Баварского, а именно отрезка от улицы Клавдии Шульженко до улицы Даргомыжского. С девяти утра до девяти вечера будет проводиться капитальный ремонт проспекта.
Автомобили будут двигаться по свободной от выполнения ремонтных работ полосе. А вот троллейбусы на это время отменяются. Номера 11 и 27 изменят свой маршрут.
Завтра они будут ходить от улицы Новый Быт к Холодногорской, далее на Дудинскую, проспект Любови Малой, улицу Семинарскую, Большую Гончаровскую, Конева, Малиновского, Благовещенскую улицу и площадь, далее по спуску Соборному на Университетскому, переулок Спартаковский и площадь Конституции.
Напомним как ранее сообщал "Восточный", с завтрашнего дня перекрывают часть Новгородской улицы. Ограничения движения будут действовать до 10 августа.