Где в Харькове перекрыто движение: изменение маршрута транспорта

Движение транспорта по пер. Власовскому и ул. Храмова будет запрещено с 17:00 до 22:00 13 октября.
Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением на стадионе «Металлист» матча чемпионата Украины по футболу между командами ФК «Шахтер» и ФК «Ворскла».
Движение транспорта по ул. Ахсарова, на участке от пр. Людвига Свободы до бул. Фронтовиков, будет ограничено с 9:00 до 21:00 13 октября.
Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с капитальным ремонтом ул. Ахсарова.
На этот период движение транспорта будет осуществляться по свободной от выполнения работ полосе.
Также с 9:00 до 21:00 13 октября автобусы №26э и 245э изменят маршруты следующим образом:
№26э (при движении в сторону пр. Победы): ул. Ахсарова — пр. Людвига Свободы — пр. Победы и далее по маршруту;
№245э — изменит конечную остановку и будет осуществлять разворот на перекрестке ул. Ахсарова и ул. Целиноградской с высадкой и посадкой пассажиров на этом перекрестке.
Напомним, что движение транспорта по ул. Большой Панасовской (Котлова), на участке от ул. Евгения Котляра (Красноармейская) до пер. Лосевского, и по пер. Лосевскому с 1 октября будет ограничено до 1 ноября.
Также до 1 ноября автобусы №12, 40э, 61э, 303э будут осуществлять объезд закрытого участка через ул. Чеботарскую.