На ТЭЦ-2 начинается ремонт. Государство выделяет более миллиона

Павел Козаченко  |  Вторник , 12 апреля 2011, 10:45
Харьковское ГП «ТЭЦ-2 «Эсхар» провело тендер на ремонт и замену оборудования.

Об этом сообщается в реестре государственных закупок.

В частности, предприятие провело тендер на проведение капитального ремонта по замене воздухонагревателя I и II ступени котлоагрегата 67-2-СП.

Стоимость работ по результатам тендера составила 1,63 млн. грн. Работы будут осуществляться за счет средств государственного бюджета.

Победителем тендера стало предприятие ОАО «Южэнергоремонт», которое расположено в послеке Донец Змиевского района Харьковской области.

Работы планируют завершить до июня 2011 года.

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики согласовала тарифы на услугу отопления, которую оказывают теплоснабжающие предприятия Харьковской области.

Напомним, с 1 января 2011 года цена природного газа с учетом НДС, сбора к утвержденному тарифу на природный газ в виде целевой надбавки и других надбавок составляет 3125.9 грн. за 1 тыс. куб м.