Школа на Сортировке закрыта на карантин на неопределенный срок
Четверг
, 15 сентября 2016, 17:55
Как минимум три учебных дня школьники 69-й школы проведут дома. С сегодняшнего дня в школе объявлен карантин.

Как сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко, у 60 школьников и трех педагогов наблюдаются общие симптомы – тошнота и плохое самочувствие.
При этом в школьной столовой питались только половина из заболевших детей, так что версия об отравлении была отброшена сразу. По мнению врачей, все больные подхватили энтеровирус, который очень быстро распространяется.
Также О.Деменко сообщила, что ребенок, госпитализированный вчера в больницу, поступил туда с совсем другим диагнозом.
Сколько будет длиться карантин, О.Деменко не уточнила, сказав лишь, что вопрос о возобновлении занятий рассмотрят на следующей неделе.
Материалы по теме:
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
04 марта 2025