В морге оживший «труп» испугал репетирующих там металлистов

Понедельник , 26 декабря 2011, 10:02
В одном из моргов Симферополя «ожил» человек, которого доставили туда, по ошибке признав мертвым.

Он пришел в себя во время проходившей там репетиции группы, играющей «тяжелый металл».

По словам работников учреждения, группа репетировала в морге по договоренности с кем-то из начальства. Беспокойства она никому не доставляла.

«Грохотали они в подвале среди мертвецов в свое удовольствие, пока однажды не 'ожило' одно из привезенных тел и не начало стучаться в дверь холодильника, мол, откройте, я к вам хочу!», - говорит очевидец.

Группа с тех пор в морге больше не репетирует.

«Даже свою ударную установку, украшенную сатанинскими символами, - отмечет источник, - они бросили на произвол судьбы».

Как отмечают патологоанатомы, по ошибке в морг иногда доставляют, к примеру, людей в состоянии опьянения.

«Бывает, алкаши, принятые милицией за трупы и доставленные в морг, например, в выходной день, остаются без рассмотрения часов по десять, — пишет издание. - Бывает, такие и 'оживают', потом в шоке кричат».
 

ИСТОЧНИК: События