Под Харьковом — снова убийство из ревности

Суббота , 17 сентября 2016, 10:05
Убийца сам сдался полиции.
Под Харьковом — снова убийство из ревности

В четверг, 15 сентября, в 20-10 в дежурную часть Змиевского ОП позвонил 51-летний житель Змиева и признался, что только что у себя дома он в припадке ревности убил свою 55-летнюю жену, ударив ее кувалдой по голове, пока она спала. Сам он при этом был пьян.
От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, был проведен осмотр помещения, собраны вещественные доказательства.
Решается вопрос об избрании меры пресечения к подозреваемому. Следователи квалифицировали данное событие по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Как ранее писал «Восточный», в тот же день в Харькове бывший муж выстрелил жене в спину на глазах у людей и сбежал.

А на днях перед этим в Кегичевском районе муж пристрелил жену и ее любовника.