В Харькове автомобили сбили двух пешеходов. Пострадавших отправили в неотложку
Об этом сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в городском отделении ГАИ.
По информации правоохранителей, первая авария произошла около семи часов вечера. Автомобиль «BMW-316» в районе дома №115 по улице Котлова сбил мужчину. Пострадавшего с диагнозом рассеченная рана и ушиб головы, перелом ключицы, ушиб коленного сустава доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова.
Второе ДТП случилось на перекрестке проспекта 50 лет СССР и улицы Ивана Камышева. Автомобиль «Волга» сбил пожилую женщину-пешехода. Пострадавшую с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени, ушибы тела доставили в неотложку.
Напомним, 20 декабря на автодороге «Чугуев-Меловое», неподалеку от города Купянска произошло ДТП, в результате которого погибли два человека.
Напомним также, 19 декабря в Харькове в районе перекрестка Салтовского шоссе и ул. Гвардейцев Широнинцев столкнулись трамвай и грузовик.
Кроме того, 20 декабря в Харькове на улице Лесопарковской столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали два человека.
Напомним, 19 декабря в Московском районе Харькова произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход.
Напомним также, 18 декабря в Харькове на улице Клочковской произошло ДТП, в результате которого погибла 23-летняя девушка.