Обстрелян офис Партии регионов: возбуждено уголовное дело
Как сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в области, за помощью в милицию обратился председатель общественной приемной и районной организации Партии регионов 53-летний Анатолий, который 6 декабря сообщил в дежурную часть Ракитновского райотдела милиции, что ночью неизвестный человек повредил в офисе четыре окна.
Следственно-оперативная группа, которая выехала сразу же на место происшествия, обнаружила четыре пули из желтого металла к пневматическому оружию диаметром 4,5 миллиметра. Изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД.
По данному факту милиция возбудила уголовное дело. Следственные действия продолжаются.
Напомним, в ноябре в Харькове было возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в лидера областного отделения общественной организации «Патриот» Украины Андрея Белецкого.