Пожар в харьковском кафе Анжелика

Павел Козаченко  |  Четверг , 1 декабря 2011, 10:02
30 ноября в Харькове на проспекте Тракторостроителей,160 на территории кафе произошел пожар.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.

По информации спасателей, в кафе «Анжелика», загорелся холодильник, а также вещи вокруг него. Площадь пожара составила четыре метра.

Кафе находилось на территории продуктового магазина. Продавцы магазина увидели возгорание и вызвали МЧСников. На момент пожара кафе не работало.

Во время пожара никто не пострадал. Причина пожара и сумма ущерба устанавливаются.

Напомним, чтов 2010 году в областную клиническую инфекционную больницу был госпитализирован 31 человек – все они посетили кафе «Анжелика» (Стадионный проезд, 17-а, Фрунзенский район).
Абсолютно у всех посетителей выявлена сальмонелла. По данным эпидемиологического расследования больные употребляли еду, которая готовилась в кафе 22, 23.10.2010, во время празднования дня рождения (22.10.2010), свадьбы и банкета по поводу крестин ребенка (23.10.2010).