ДТП на Гагарина. Лада протаранила Газель и столб
Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в городском управлении ГАИ.
По информации правоохранителей, на перекрестке проспекта Гагарина и Коммунара автомобиль «ВАЗ-21099» под управлением 29-летнего мужчины столкнулся с автомобилем «ГАЗ-2705», после чего врезался в столб.
В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка и 56-летняя женщина – пассажиры «Лады». Их с черепно-мозговой травмой и гематомами госпитализировали в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.
Также 21 ноября в Харькове на улице Мира произошло ДТП, в результате которого погиб 29-летний пешеход.
Напомним, что 20 ноября в Харькове на улице Зубарева произошло ДТП, в результате которого пострадала 15-летняя девушка.
В это же день в Харькове на улице Отакара Яроша произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека.
Кроме того, 18 ноября на перекресте улиц Мироносицкая и Гиршмана произошло столкновение двух автомобилей с последующим наездом одного из них на три припаркованные легковушки. К счастью, в ДТП никто не пострадал.
Напомним также, 17 ноября в с. Савинцы Балаклейского района произошло ДТП, в результате которого погиб водитель скутера.