На дорогах Харьковщины автомобилисты сбивают людей. За выходные два трупа
Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в областном управлении ГАИ.
По информации правоохранителей, вблизи села Русские Тишки 19 летний водитель автомобиля "ВАЗ 2104" сбил пешехода, которая от полученных травм погибла на месте аварии.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства ДТП.
В тот же день на автодороге "Киев - Харьков - Довжанский", вблизи г.Люботин, автомобилем "Шевроле Эпика", под управлением 60-летнего водителя был сбит насмерть неизвестный мужчина, возрастом около 45-50 лет.
В данный момент, правоохранительными органами принимаются меры по установлению личности пешехода и всех обстоятельств дорожного происшествия.
Напомним, что 29 октября в Харькове на проспекте Гагарина произошло ДТП, в котором столкнулись четыре автомобиля.
Также в этот день на проспекте Ленина произошло ДТП, в результате которого погиб мотоциклист.
Напомним, что 27 октября в Харькове на перекрестке ул. Чкалова и ул. Шишковской произошло ДТП. Двух пьяных харьковчанок сбила легковушка.
К слову, 27 октября в Харькове фронтальный погрузчик Т-156А столкнулся с автомобилем BMW 316, водитель которого погиб на месте.