На Харьковщине младенец умер, засунув в рот полиэтиленовый пакет

Павел Козаченко  |  Четверг , 27 октября 2011, 14:12
24 октября в поселке Старый Салтов Харьковской области задохнулся пятимесячный ребенок.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

По информации правоохранителей, мать оставила девочку саму в комнате. В итоге, младенец засунула себе в рот полиэтиленовый пакет и задохнулась.

Уголовного преследования матери погибшего младенца не будет. Правоохранители отмечают, что женщина себя и так уже наказала.

К слову, 24 октября в харьковском аквапарке «Джунгли» произошло чрезвычайное происшествие, в результате которого пострадал десятилетний мальчик.

Мальчика, который чуть не утонул в аквапарке, в тяжелом состоянии госпитализировали.

Зампредседателя Харьковской облгосадминистрации Игорь Шурма сообщил, что ребенок сейчас находится в реанимации Харьковской областной детской инфекционной больницы.

К слову, на диком пляже в Саках 26 августа обнаружили труп женщины, жительницы Харькова. В июле в Харьковской области были найдены тела двух утонувших человек, один из которых – восьмилетний мальчик.

Напомним, что 22 сентября из окна третьего этажа харьковской общеобразовательной школы №60, которая находится на улице Ньютона, выпал ученик третьего класса.