На Рогани пенсионер на Москвиче сбил пьяного пешехода

Лилия Ангорская  |  Понедельник , 24 октября 2011, 13:00
За выходные в Харькове под колеса автомобилей попали три человека, два из которых были в состоянии алкогольного опьянения.

Об этом 24 октября сообщили «Городскому Дозору» в отделе ГАИ Харькова.

По информации правоохранителей, 22 октября в районе дома №20 по улице Грицевца автомобиль «Москвич 403» под управлением пенсионера сбил пешехода – мужчину 1954 года рождения. Пешеход был доставлен в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, закрытая рана лобной области, закрытый перелом бедра. На момент ДТП пешеход был в состоянии алкогольного опьянения.

Также 22 октября на перекрестке ул. Полтавский Шлях и ул. Еленинской автомобиль «Opel Astra» совершил наезд на пьяного мужчину 1984 года рождения. Вследствие ДТП пешеход получил перелом голени и плеча.

23 октября на перекрестке ул. Полтавский Шлях и ул. Ярославской автомобиль «Chery Amulet» сбил женщину 1948 года рождения, которую с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма доставили в четвертую неотложку.

Напомним, 23 октября автомобиль «BMW» в районе дома №199 по Московскому проспекту врезался в столб и дерево.

Напомним также, 22 октября в районе перекрестка ул. Героев Труда и ул.Барабашова произошло ДТП с участием семи автомобилей. В результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе полуторогодовалый ребенок.