Ночной пожар в многоэтажке на Салтовке. Есть пострадавшие

Павел Козаченко  |  Среда , 12 октября 2011, 10:36
11 октября в Харькове на проспекте Тракторостроителей,122 произошел пожар, в результате которого пострадал мужчина.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Харьковской области.

По информации спасателей, пожар произошел в одной из квартир на третьем этаже 5-этажного жилого дома. Огнем были охвачены домашние вещи.
Пожар заметили соседи и сообщили в МЧСников.

В результате возгорания пострадал 77-летний мужчина, которого с отравлением угарным газом госпитализировали вторую городскую больницу.

Причина пожара и ущерб, нанесенный огнем, устанавливаются.

Напомним, что 9 октября в селе Бабаи Харьковского района в одном из частных домов произошел пожар, в результате которого погибли два человека.

К слову,  8 октября в селе Апполоновка Сахновщинского района Харьковской области произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.

Кроме того,  5 октября в Змиевском районе Харьковской области произошло два пожара в результате которых погибли три человека.

Напомним также, что 3 октября в селе Бахметовка Нововодолажского района Харьковской области произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.