На харьковских водоемах произошло еще два несчастных случая
Об этом сообщили в Главном управлении МЧС в области.
29 мая в центральной районной больнице Лозовского района области сообщили, что к ним был доставлен 23-летний мужчина, который получил ранения, купаясь в ставке близ пгт. Панютино. В частности, он прыгнул с дерева в воду, и ударился головой о дно. Сейчас пострадавший находится в реанимационном отделении клиники.
На следующий день, 30 мая, в Краснокутскую районную больницу был доставлен 36-летний мужчина, который, прыгая с «тарзанки» на реке Чернещина, упал на землю. Состояние его здоровья в настоящий момент остается тяжелым.
Напомним, в этот же период – с 29 по 30 мая в харьковских водоемах утонули два человека. Накануне 27 мая, после выпускных в школах, в Харьковской области утонули три ребенка.
24 мая в селе Бесарабовка Харьковской области утонул пьяный мужчина.
22 мая в реке Северский Донец утонула женщина. 19 мая в реке Северский Донец в Балаклейском районе области утонул 29-летний мужчина, который также отправился на рыбалку. По данным МЧС, он запутался в собственных сетях.