ДТП на проспекте Ленина: парковочный киоск придавил два автомобиля (ФОТО)
В районе 10.00-11.00 на проспекте Ленина в районе станции метро «23 Августа» на автостоянке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два легковых автомобиля «Опель» и «Инфинити».
По словам очевидцев, грузовик, заезжая на автостоянку, зацепил провод, который тянулся к парковочному киоску, и тот опрокинулся прямо на автомобили. Один из автомобилей находился на стоянке, а второй ехал, когда на них упал киоск. Водитель, находившийся за рулем «Инфинити», не пострадал.

Автомобили получили средние повреждения: киоск упал практически между ними, слегка задев «Опель» и придавив переднюю часть «Инфинити».






Напомним, что 26 апреля в 0.15 в Харькове на пересечении улиц Пятихатской и Кольцевой автомобиль «Фольксваген», под управлением 22-летнего мужчины, который находился в состоянии алкогольного опьянения, врезался в дерево.
Напомним также, что 25 апреля в Харькове на улице Пушкинской произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина, а также в этот же день на трассе Харьков-Щербаковка произошло ДТП, в результате которого погибла пожилая женщина.
К слову, на автодороге Харьков-Липцы в районе поселки Русские Тишки (Харьковский район) вечером 18 апреля водитель на иномарке сбил велосипедиста.