Что происходило в полночь на Харьковской окружной после празднования 8 марта

Павел Козаченко  |  Среда , 9 марта 2011, 17:35
9 марта в 00.05 на перекрестке пр. Гагарина и Мерефянского шоссе произошло ДТП, в результате которого пострадал 53-летний мужчина.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в городской ГАИ.

По информации правоохранителей, мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения, сбил автомобиль «Форд».

В результате происшествия мужчина с травмами разной степени тяжести госпитализирован в городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, 8 марта в Харькове девушка за рулем насмерть сбила женщину.

К слову, в тот же день на улице Гвардейцев Широнинцев произошло ДТП, в результате которого пострадали две девочки.

Кроме того, 7 марта в 23.30 в селе Гавриловка Барвенковского района на улице Привокзальной неустановленный мотоцикл совершил наезд на юношу 1993 г.р. и девушку 1994 г.р., которые двигались по проезжей части.

Мотоцикл с места происшествия скрылся. Пострадавшие были доставлены в больницу.