СБУ: материалы, которые разместили в Интернете, сфальсифицированы

Павел Козаченко  |  Среда , 22 июня 2011, 14:26
Материалы относительно деятельности УСБУ Украины в Харьковской области, которые разместили в Интернете, были сфальсифицированы.

Об этом корреспонденту «Городского Дозора» сообщили в пресс-центре УСБУ Украины в Харьковской области.

«СБУ не комментирует информацию, которая размещена в сети Интернет. Вместе с тем сообщаем, что материалы относительно деятельности УСБУ Украины в Харьковской области, которые были размещены в Интернете, сфальсифицированы», - отмечают в пресс-центре СБУ.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация для внутреннего пользования сотрудниками Службы безопасности Украины в Харьковской области.

Якобы произошла утечка материалов произошла из отдела «К».

Напомним, что недавно работники Службы безопасности Украины задержали участкового милиционера Двуречанского райотдела милиции, который сопровождал через границу с Россией контрабандный товар.