В Харькове состоится Глобальная неделя предпринимательства

Глобальная неделя предпринимательства — это международная инициатива, всемирное мероприятие. Сегодня 140 стран-участников проводят глобальную неделю предпринимательства, в Харькове данное событие пройдет впервые.
«Как большинство, если не все начинания, Глобальная неделя предпринимательства (Global Entrepreneurship Week, GEW) началась с идеи. Ранее не существовало глобального движения, чтобы вдохновить людей во всем мире раскрыть свои идеи и сделать следующий шаг в их движении в направлении предпринимательства. В 2007-м году GEW была проведена впервые, мероприятия прошли в 37 странах. Сегодня события Глобальной недели предпринимательства проводятся в 170 странах. В Харькове GEW будет проводиться впервые», - рассказал представитель оргкомитета, президент «Ассоциации частных работодателей» Александр Чумак.
Откроет Неделю мини-конференция «Международный бенчмаркинг: использование зарубежного опыта в развитии МСБ». Хедлайнеры – эксперты Израильского центра международного сотрудничества МАШАВ.
В течение недели эксперты из разных сфер на мастер-классах, семинарах расскажут об актуальных программах и практических инструментах для развития международного сотрудничества; на «Управленческих поединках» все желающие смогут попробовать свои силы в ведении успешных переговоров; состоится мастер-класс в формате открытой беседы и многое другое.
Вход на все мероприятия – свободный, по предварительной регистрации.