В Харькове в лобовом столкновении двух иномарок погиб один человек, двое травмированы (ФОТО)

Воскресенье , 21 апреля 2019, 09:32
Авария произошла на проспекте Льва Ландау вчера, 20 апреля.
В Харькове в лобовом столкновении двух иномарок погиб один человек, двое травмированы (ФОТО)

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, там около 22.15 произошло столкновение автомобилей Daewoo и Chevrolet. В результате ДТП водитель Daewoo погиб еще до приезда скорой помощи, водитель и пассажирка Chevrolet госпитализированы в больницу с травмами разной степени тяжести.

По предварительным данным, аварию спровоцировал 73-летний водитель Daewoo, который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Все обстоятельства ДТП расследуются правоохранителями.

Напомним, 28 марта в Харькове произошло тройное ДТП с переворотом. Участниками ДТП на перекрестке улиц Мира и Северина Потоцкого стали Volkswagen Caddi, «ВАЗ 2110» и «ГАЗ 3302».

22 марта в Харькове автокран смял иномарку. На улице Ковпака,30  автокран «КС3577Маз» столкнулся с автомобилем Nissan Mikra. Водителя иномарки госпитализировали в больницу с места происшествия в карете скорой помощи.

15 марта рядом с парком Горького столкнулись автомобили Hyundai и «ГАЗ». В результате ДТП пострадал воитель иномарки. Его госпитализировали в больницу в карете скорой помощи.