Жителей Харькова наградят за… воспоминания

Пятница , 13 сентября 2019, 13:04
Новостной портал Город Х объявляет о старте ежегодного праздничного флешмоба «Вспомним школу».
Жителей Харькова наградят за… воспоминания

Новостной сайт Город Х предлагает родителям поделиться фотографиями своих детей и своими детскими ретрофото с праздничной линейки или просто из школьного альбома.

Добавить фотографию можно в комментариях под новостью в группе ГородХ на Фейсбуке, перейти на которую можно по ссылке.

Город X поясняет: вы можете прислать не одну фотографию (свою, ребенка, родственников), но в розыгрыше призов ФИО участника будет учтено только один раз.

Вместе с фото сайт рекомендует – оставьте подпись с активной ссылкой на вашу страницу, а еще можно пригласить активной ссылкой друзей (в одном комментарии один друг).

Самого активного участника флешмоба, который пригласит больше всего друзей или набравшего больше лайков под фото, ждет поощрение от партнеров конкурса.

Прием фотографий будет закончен 30 сентября в 12:00.

Уже 1 октября в присутствии всех желающих путем открытого розыгрыша будут определены обладатели призов от партнеров конкурса.

Подарков будет много: пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и еще много сюрпризов.

Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

Победители смогут связаться c Городом X по телефону
(057) 706-33-09
(050) 420-27-72