Появилось видео с места громкой аварии в центре Харькова (ВИДЕО 18+)

Понедельник , 16 сентября 2019, 14:51
Видео было снято сразу после наезда на людей, стоявших на тротуаре
Появилось видео с места громкой аварии в центре Харькова (ВИДЕО 18+)

В сети опубликовали видео с места резонансной аварии на Сумской, в которой пострадали четыре женщины. На видео работники «скорой» и правоохранители оказывают помощь пострадавшим. В кадр попала и сама 23-летняя водитель Audi, въехавшая в толпу людей. Она - на заднем плане в темной кепке, стоит за правоохранителем, которуму дает показания девушка-свидетель ДТП. Все произошло буквально на глазах у нее с подругой - это они и вызвали полицию.

(ВИДЕО 18+)

Напомним, поздно вечером 15 сентября на улице Сумской женщина не справилась с управлением и сбила людей на тротуаре. Травмы получили четыре женщины в возрасте от 27 до 56 лет. Их увезли в «неотложку».

По информации полиции, водитель была трезвой и ехала без прав на автомобиле своего парня. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286  (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УКУ.

UPD. Впрочем, по собственной информации "Дозора", травмы пострадавших были легкими - оказав первую помощь, к вечеру всех уже... выписали из больницы. 

Следователь дал понять свидетелям ДТП, что водителю в этом случае может грозить максимум административный штраф - и это лишь в том случае, если будут заявления от пострадавших.