Машина чиновника врезалась в дом пенсионера на Харьковщине (ФОТО)

Четверг , 19 сентября 2019, 22:07
В Харьковской области произошло ДТП с участием автомобиля семьи главы РГА.
Машина чиновника врезалась в дом пенсионера на Харьковщине (ФОТО)

Авария случилась сегодня днем в городе Красноград. Подробности рассказали в группе Pressa Krasnograd в соцсети Facebook.

Как пишет портал, автомобиль Мercedes Вenz главы местной райгосадминистрации Евгения Третьякова ехал с нарушение правил дорожного движения. По словам автора поста, скорость машины была более чем 70 км, тем самым превышала допустимую в пределах города.

На перекрестке возле улицы Шиндлера авто чиновника влетело в автомобиль KIA. От удара машину отбросила в стену дома пожилого мужчины, пишет автор публикации.

К посту также прилагается и ряд фото с места аварии. На снимках видно, что от удара повреждения получили обе машины. Пострадавших и жертв нет.

В облуправлении полиции сообщили, что на водителя Mercedes составили админпротокол по статье 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения).

UPD. Позже появилась информация, что в декларации главы РГА действительно значится вышеупомянутый Mercedes-Benz B Class Electric.По документам, его он купил еще в 2014 году. Однако машина записана на супругу Третьякова - Галину Третьякову.