Доставка на дом: харьковчанкам в декрете облегчат жизнь
Харьковское КП «Городская молочная фабрика-кухня детского питания» планирует ввести новую услугу – разнос детского питания на дом. Об этом проинформировали в горсовете.
Как отметила замдиректора по качеству и безопасности, начальник производственной лаборатории Людмила Лобойко, работы в этом направлении сейчас активно идут. По ее словам, организация доставки продукции на дом могла бы существенно сэкономить время для харьковчанок в декрете.
На предприятии также отметили, что на недавно на фабрике обновили оборудование и закупили современный сепаратор, который регулирует жирность готовой продукции.
Напомним, городская молочная фабрика-кухня детского питания выпускает около 17 тысяч порций продукции каждый день. Это - творожки, йогурты, фруктовые пюре, молочные каши, кисломолочные и фруктовые напитки, масло и сметана.
Товары развозят на сотню пунктов выдачи во всех районах Харькова, а также четырех районов области (Харьковский, Дергачевский, Змиевской и Чугуевский).