Перестрелка на Клочковской: найден еще один тайник с оружием

Пятница , 1 ноября 2019, 17:46
На даче в Русской Лозовой, которая принадлежала стрелку Алексею Титову, обнаружили уже второй по счету арсенал.
Перестрелка на Клочковской: найден еще один тайник с оружием

Как сообщили в облупрвлении Нацполиции, схрон на даче киллера помогла найти служебная собака. В тайнике был ящик с патронами и гранатомет РПГ.

Напомним, перестрелка возле супермаркета "Восторг" на улице Клочковской случилась 25 октября. В результате были ранены двое мужчин, оба – криминальные авторитеты. Один из них – Владимир Борог по кличке «Тайсон» умер в карете скорой помощи. Второй – Георгий Исаков – получил серьезное ранение. Его уже прооперировали, сейчас он в больнице под охраной.

Стрелок – уроженец Горловки Алексей Титов – после произошедшего пытался сбежать от копов, однако погиб возле Южного вокзала. У мужчины в руках взорвалась граната без чеки.


Полиция открыла уголовное производство по статьям 15, 115 (покушение на убийство), 115 (умышленное убийство) и 263 (незаконное обращение с оружием) УК Украины.


Во время расследования силовики нашли на даче в Русской Лозовой, которая принадлежала Титову, огромный склад оружия (автоматы, пулеметы, пистолеты и патроны к ним, ручные и подствольные гранатометы, карабин с оптическим прицелом, обрез, глушители, тротиловые шашки).


Этот арсенал киллера был назван самым большим в Украине.