В Харькове стартовал Всеукраинский детский конкурс графического дизайна «Дитятко.Art»

Вторник , 3 марта 2020, 10:46
Всеукраинский детский конкурс графического дизайна «Дитятко.Art» рамках ХІІ Международного детского медиафестиваля «Дитятко» впервые состоится впервые.
В Харькове стартовал Всеукраинский детский конкурс графического дизайна «Дитятко.Art»

Соорганизатор конкурса – Коммунальное учреждение «Харьковский областной Дворец детского и юношеского творчества», сообщает пресс-служба облсовета.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся учреждений внешкольного, общего среднего, профессионального образования, школ искусств и других учебных заведений в возрасте от 4 до 18 лет.
Участникам предлагается две номинации:
• «Постер Фестиваля»;
• «Постер номинации Фестиваля».

Для выполнения конкурсных работ разрешается использовать любую технику, различные виды графики и дизайна, коллажа и аппликации, сочетание шрифтов, фотографии с рисунком, живописью и тому подобное.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 июня 2020 года прислать творческие работы и заполненную заявку по адресу: 61022, г. Харьков, ул. Сумская, д. 37-а, каб. № 3, КУ «Харьковский областной Дворец детского и юношеского творчества»; или по харьковскому отделению «Новой почты» № 42. Дополнительная информация по тел.: (050) 3238890, Виктория Лукашова.