04:39
Чистые улицы и ровные дороги, светлые подъезды и уютные дворики, — таким видят харьковчане свой родной город, пожалуй, только во сне. Впервые ежегодный двухмесячник по благоустройству Харькова затянулся на неопределенный срок, и город будоражат слухи о ра
03:39
На улице лето 2006-го. С декабря 2004-го прошло полтора года. Что такое полтора года для страны? Мгновение, всплеск, вспышка? Оказалось - целая эпоха, вместившая в себя и эйфорию помаранчевой революции, и головную боль постмайданного похмелья.
02:41
В понедельник в области официально начинается уборочная - неофициально уже идет, в южных районах. В этом году фермеры начинают убирать ранние зерновые на две недели позже, чем обычно, из-за поздней весны. Впрочем, на урожае поздняя уборочная не скажется. Прогнозы – 2 миллиона 100 тысяч тонн пшеницы, чуть меньше чем в прошлом году, но в целом - выше среднего.
09:37
Заместитель директора КП «Международный аэропорт «Харьков» Михаил Мильшин на брифинге рассказал, что на сегодняшний момент харьковский аэропорт - это целостный, динамично развивающийся комплекс.