16:55
26 - это предпоследнее место по финансированию физкультурно-спортивной базы в Украине. На одного человека в Харькове выделяется всего лишь 11,4 грн. в год, в области - 12 грн. В России эта цифра в пять раз больше – 12 у.е. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник управления по вопросам физкультуры и спорта Виктор Христоев.
12:45
Депутат областного совета Алексей Четверяков так увлекся строительством своего озера, что одним махом нарубил дров около него на 50 тысяч гривен. Так утверждают лесники, которые обнаружили поваленные деревья на месте зеленой дубравы.
12:20
Долг «Укрзализныци» вырос до 2 млрд.грн. Предприятие потратило на рекламу, благотворительность и социальные программы более 1,5 млрд грн, что на 28% более, чем в прошлом году.
15:45
Об инвестиционном климате, новых правилах игры, тендерах и перспективах строительства международного аэропорта в Харькове рассказал на пресс-конференции председатель постоянной комиссии Харьковского горсовета по международному сотрудничеству и инвестициям Сергей Семочкин и его первый заместитель Константин Токарев.